*      *      *      *      *     * 
      *      *      *      *        *  *

Horaires 7ème Rallye du Chablais 2010

Imprimer

Vendredi 28 mai 2010
. Départ Lavey parc école . 13h15
. Assistance Lavey 15 min 13h20
ES 1 Les Avants 1 14.500 km 14h17
ES 2 Evionnaz-Collonges 1 11.200 km 15h19
. Regroupement Lavey parc école 20 min 15h57
. Assistance Lavey 20 min 16h17
ES 3 Les Avants 2 14.500 km 17h24
ES 4 Evionnaz-Collonges 2 11.200 km 18h26
. Assistance Lavey 30 min 19h32
. Lavey Ancien Arsenal arrivée 1ère étape . 19h40
Samedi 29 mai 2010
. Départ Lavey Ancien Arsenal  . 06h15
. Assistance Lavey 15 min 06h19
ES 5 Tour d'Aï 1 22.300 km 07h15
ES 6 Col de la Croix 1 11.900 km 08h06
ES 7 Bex - Lavey 1 8.410 km 08h50
. Regroupement Lavey-Village 20 min 09h07
. Assistance Lavey 20 min 09h27
ES 8 Tour d'Aï 2 22.300 km 10h33
ES 9 Col de la Croix 2 8.550 km 11h24
ES 10 Bex - Lavey 2 8.410 km 12h10
. Regroupement Lavey-Village 60 min 12h27
. Assistance Lavey 20 min 13h32
ES 11 Verossaz 1 (ES en boucle) 6.420 km 14h17
ES 12 Les Rives 1 9.470 km 14h52
. Regroupement Champéry 20 min 15h12
. Assistance Lavey 20 min 16h10
ES 13 Verossaz 2 (ES en boucle) 6.420 km 16h55
ES 14 Les Rives 2 9.470 km 17h30
. Arrivée finale Lavey-Village . 18h25
. Distribution des prix salle polyvalente Lavey-Village . dès 23h00